19.Февраль.2024

Конкурс по отбору индивидуального аудитора или аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности МКК ФПП

posted in Новости |

аудитНекоммерческая организация—микрокредитная компания Фонд поддержки предпринимательства города Таганрога объявляет конкурс по отбору индивидуального аудитора или аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита и подтверждения достоверности данных бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе предоставляемой в контролирующие органы (Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Банк России, Саморегулируемую организацию), Некоммерческой организации—микрокредитной компании Фонд поддержки предпринимательства города Таганрога за 2023 год.

Дата проведения конкурса — 20.03.2024.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, пер. Гоголевский, д. 27, офис 1, ежедневно кроме выходных и праздничных дней, с 09.00ч. до 17.00ч.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 19.02.2024г. по 19.03.2024г.

Заявки на участие в конкурсе предоставляются в соответствии с Положением о проведении конкурса по отбору индивидуального аудитора или аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита и подтверждения достоверности данных бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе предоставляемой в контролирующие органы (Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Банк России, Саморегулируемую организацию), Некоммерческой организации—микрокредитной компании Фонд поддержки предпринимательства города Таганрога за 2023 год.

 

Контактные телефоны: 8(8634) 391-891, 312-788.

 

Обсуждение закрыто.