19.Декабрь.2023

В Таганроге завершила работу «Школа технологического предпринимательства»

posted in Новости |

ПОСТ-РЕЛИЗ

Рисунок1В Таганроге 13 декабря завершила работу «Школа технологического предпринимательства». Участие в ней было бесплатно благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом России. В работе школы приняли участие представители торговых, IT-компаний, организации, занимающиеся трудоустройством, производством медицинских инструментов и оборудования, арендой, научными исследованиями и разработками, а также дополнительным образованием детей и взрослых.

На финальном мероприятии обучающей программы участники представили свои бизнес-проекты, а эксперты в сфере технологического предпринимательства, спикеры школы оценивали работы на факт наличия рисков и перспективы масштабирования, а также давали рекомендации и советы.

Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация – микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области. Мероприятие проводилось совместно с ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет».

Спикерами и бизнес-тренерами выступили эксперты регионального и федерального уровня с опытом проведения специализированных авторских образовательных тренингов по развитию компетенций в области технологического предпринимательства, защиты интеллектуальной собственности, анализа и экспертизы стартап-проектов.

 

 

Обсуждение закрыто.