27.Август.2014

Объявлен отбор номинантов на Национальную предпринимательскую премию «Бизнес – Успех»

posted in Новости |

defaultУправление экономического развития Администрации города Таганрога информирует, что автономная некоммерческая организация АСИ  и Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» в 2014 году организуют Национальную предпринимательскую премию «Бизнес – Успех».

Основная задача Премии — поиск ярких и перспективных проектов, а также отбор успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне с целью их распространения.

Агентство стратегических инициатив организует отбор номинантов, созыв конкурсных комиссий и определяет победителей в следующих номинациях:

1. «Путь к успеху» — лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций.

2. «Высший пилотаж» — лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами.

3. «За полезное» — лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере.

Победители финального этапа Премии получат:

- Диплом и символ премии «Хрустальный домкрат»;

- Денежную премию в размере 300 тыс. рублей;

- Вхождение в состав Экспертного совета Агентства;

- Консалтинговый проект по развитию бизнеса от ведущих консалтинговых компаний-партнеров Агентства;

- Информационную поддержку;

- Содействие в привлечении партнеров по финансированию развития проекта;

Торжественная церемония вручения Премии пройдет в Москве в феврале 2015 года.

 Заявки на участие в конкурсе по вышеперечисленным номинациям заполняются в электронной форме. Подать заявку на участие в конкурсе может любая компания, соответствующая критериям отбора.

Прием заявок осуществляется до 01.09.2014г. в Департаменте инвестиций и предпринимательства Ростовской области по электронному адресу: mbdon@rambler.ru, дополнительная информация по тел.: 8 (863) 240-55-52; 240-55-16.

Зарегистрироваться на участие в конкурсе и получить более полную информацию о Премии можно также на сайте: http://www.asi.ru/news/20029/.

Обсуждение закрыто.