14.Май.2012

Вниманию руководителей предприятий всех форм собственности, а также руководителей предприятий малого и среднего бизнеса!

posted in Новости |

Комитет по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса Торгово-промышленной палаты Ростовской области информирует руководителей предприятий, что Ростовский областной центр субконтрактации помогает решить предпринимателям следующие задачи:
Для Субконтракторов (Поставщиков) — поиск дополнительных заказов для дозагрузки производственных мощностей.
Для Контракторов (Заказчиков) — поиск и отбор квалифицированных Поставщиков, способных выполнить заказ из металла, пластмассы, дерева, резины, в соответствии с техническим заданием Заказчика, в срок, с соблюдением необходимого уровня качества, и отвечающих всем необходимым требованиям. Промышленные предприятия, как правило, способны выступать как в качестве Контрактора, так и Субконтрактора. Для заинтересованных в размещении своих заказов на изготовление деталей, узлов, а также для желающих принять участие в конкурсном отборе поставщиков, просьба направлять свои заявки и пожелания в адрес руководителя Ростовского областного центра субконтрактации: Федорова Петра Дмитриевича.

e-mail: rostregsubcontr@mail.rurostregsubcontr@mail.ru
тел.: +7 928 120 42 64; +7 988 532 28 69

Обсуждение закрыто.