28.Февраль.2018

Учебная программа «Бизнес класс» от Google и Сбербанка

posted in Новости |

biznes-klass_smallУ всех предпринимателей Таганрога (и действующих, и начинающих) появилась возможность пройти специально разработанную учебную программу «Бизнес класс» (презентация прилагается).

«Бизнес класс» — это бесплатная программа развития бизнеса от Google и Сбербанка. Программа представлена в двух режимах — «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться все желающие. Он включает в себя видеоуроки, тестовые задания, дополнительные материалы и вебинары. Режим «интенсив» включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также наставничество и очные мастер-классы с экспертами программы.

Программа рассчитана на шесть месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Присоединиться к программе могут все желающие — как опытные предприниматели, так и те, кто только планирует запустить собственный бизнес. Для этого достаточно до 1 марта 2018 года пройти регистрацию на сайте www.business-class.pro.

Обсуждение закрыто.