8.Июль.2021

Совместный прием руководителей УФНС по РО и Уполномоченного по защите прав предпринимателей РО

posted in Новости |

Vector of Group of People DiscussingУважаемые предприниматели и руководители организаций г. Таганрога!

Информирую Вас о том, что 14 июля 2021 года в 11.00 состоится совместный прием предпринимателей Руководителей Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области Мосиенко А.В. и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ростовской области Дерезой О.В.

В рамках совместного приема предприниматели Ростовской области смогут задать интересующие их вопросы и обсудить основные проблемы в правоотношениях с налоговыми органами.

Кроме того, на мероприятии будут обсуждаться вопросы проведения территориальными налоговыми органами предпроверочного анализа, 12 критериев риска выездной налоговой проверки, которые важно знать каждому предпринимателю, будут разъяснены основные инструменты и мероприятия, проводимые налоговыми инспекциями. Также запланировано выступление руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области А.В. Мосиенко.

Мероприятие будет проводиться в формате видео-конференц-связи на платформе Zoom.

Подключение к мероприятию запланировано в Общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева по адресу: г. Таганрог, ул. Фрунзе 59.

Просим предпринимателей и руководителей организаций г. Таганрога принять участие в данном мероприятии, о своем участии сообщите по тел. 391-891.

 

С уважением,

представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей

в г. Таганроге Ростовской области Михаил Куликов

Обсуждение закрыто.