5.Август.2022

Регистрация на круглый стол «Ведение экспортной деятельности в условиях внешнего санкционного давления»

posted in Новости |

Займы отУважаемые коллеги!

С 5.08.2022 по 12.08.2022 открыта регистрация на круглый стол с участием Центра поддержки экспорта Ростовской области на тему: «Ведение экспортной деятельности в условиях внешнего санкционного давления».

На круглом столе будут рассмотрены вопросы ведения экспортной деятельности, в том числе с ЛНР и ДНР, финансовая поддержка субъектов экспортной деятельности и пр.

Организаторы: управление экономического развития Администрации г. Таганрога при участии Союза «Таганрогская торгово-промышленная палата» и Фонда поддержки предпринимательства города Таганрога.

К участию в круглом столе приглашаются руководители субъектов малого и среднего предпринимательства и лица, ответственные за данное направление. Принять участие в круглом столе могут как субъекты малого и среднего предпринимательства, которые уже ведут экспортную деятельность, так и субъекты малого и среднего предпринимательства, для которых данное направление деятельности потенциально возможно.

Мероприятие состоится 19.08.2022 в 14.00. Место проведения – город Таганрог (адрес площадки проведения мероприятия будет сообщен дополнительно).

Регистрация по телефонам 8 (8634) 312-788, 8 (8634) 312-776.

Сегодня Центр поддержки экспорта Ростовской области – это объект инфраструктуры поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, который на БЕСПЛАТНОЙ основе предоставляет широкий спектр услуг, в т.ч.:

– консультации по внешнеэкономической деятельности;

– подготовка или экспертиза экспортного контракта;

– софинансирование защиты объектов интеллектуальной собственности, международной сертификации и затрат на логистику;

– поиск и подбор иностранного покупателя;

– организация участия субъектов МПС в международных выставках и бизнес-миссиях;

– размещение продукции на электронных торговых площадках;

– обучающие программы и пр.

Обсуждение закрыто.