5.Август.2014

Открыт прием заявок на участие в специализированных выставках

posted in Новости |

59

 

 

Открыт прием заявок на участие в специализированных выставках, которые организовываются при содействии Управления экономического развития Администрации города Таганрога и Фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции:

2 октября 2014 года

Выставка в формате «В2В» «Бизнес для Бизнеса».

Выставка ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, приоритетными участниками являются компании, предоставляющие уникальные услуги для вышеуказанной категории посетителей, в том числе в области рекламы, финансов, технического IP обеспечения, event-услуг, торгового и кассового оборудования.

В рамках выставки будут проведены:

1. Акция «Подарок на подарок», в которой могут бесплатно принять участие компании или индивидуальные предприниматели, реализующие товары и услуги для населения.

2. Первый чемпионат для офисных сотрудников «Офис-батл», в котором примут участие компании Таганрога.

Вход для посетителей по пригласительным билетам.

23 ноября 2014 года

Выставка товаров и услуг для детей «ЮЛА 2014»

Мероприятие станет настоящим праздником, в котором примут участие  компании и индивидуальные предприниматели Таганрога и Ростова-на-Дону, реализующие товары и услуги для детей. Посетителей выставки ожидают оригинальные конкурсные программы, показ коллекций детских нарядов и карнавальных костюмов, а так же эксклюзивная шоу-программа. Вход для посетителей свободный.

30 ноября 2014 года

Шоу-выставка «ПОДАРКИ»

Мероприятие состоится в преддверии сезона календарных праздников и станет ярким праздничным событием для посетителей. Участниками могут стать компании и индивидуальные предприниматели Таганрога и Ростова-на-Дону, реализующие различные товары и услуги для населения. Участие может быть как очным, с предоставлением экспо-места, так и заочным, с размещением на «Стенде подарочных сертификатов». В рамках выставки будут проведены необычные шоу-паузы и оригинальная шоу-программа. Вход для посетителей свободный.

 

Место проведение всех выставок: Бизнес-зал кафе «Теплоход «Михаил Светлов», расположенный по адресу г. Таганрог, ул. Дзержинского, 165/8.

Время проведения: с 12-00 до 18-00

 

Количество мест ограничено!

 

По вопросам участия обращаться к руководителю проекта «Специализированные выставки Таганрога» Золотаревой Татьяне Владимировне. Телефон: 8-928-213-93-95.

 

Также информацию можно получить в Управлении экономического развития Администрации города Таганрога по адресу: ул. Петровская, 73, каб. 621.

Тел. 312-788.

 

Обсуждение закрыто.