28.Февраль.2022

Обращение Уполномоченного к донским предпринимателям

posted in Новости |

МКК ФПП на сайт (1)Уважаемые друзья, коллеги, донские предприниматели!

С завтрашнего дня начнётся трудовая неделя, которую к сожалению мы встретим совсем в новых условиях! Нельзя поддаваться панике, за нами наши организации, наши сотрудники, их семьи! Мы все должны быть спокойны для того чтобы вселять уверенность в тех коллег по работе, которые находятся рядом с нами!!!
Конечно задача уполномоченного по защите прав предпринимателей согласно законодательства это защита предпринимателей от административного и уголовного давления, однако в эти непростые дни я считаю, что я и сотрудники аппарата уполномоченного должны помогать бизнесу любыми доступными способами. К сожалению я знаю , что сейчас многие особенно малые предприниматели растеряны, не понимая, что происходит и что нужно делать. Поэтому я прошу и предлагаю, что мы готовы проводить консультация даже самые нестандартные, которые и не входит в компетенцию уполномоченного. Для этого будем привлекать и профильные структуры Правительства РО, депутатский корпус всех уровней, банки, юристов, адвокатов, да и опыт других предпринимателей!

Я конечно понимаю , что не все мы сможем решить, но вы не будете одни в это непростое время для бизнеса! Сайт уполномоченного www.omb- pro@aaanet.ru. Там можно отправить электронное письмо или просто позвонить по указанным там телефонам, так же можно обращаться прямо ко мне во всех соц сетях. России не раз выпадали тяжёлые испытания, но всегда наша страна выходила из них более сильной и обновлённой!

С уважением, уполномоченный по защите прав предпринимателей Ростовской области Дереза Олег Владимирович

Обсуждение закрыто.