27.Июль.2011

Д.Медведев подписал перечень поручений по итогам встречи с руководителями предприятий малого бизнеса города Заречного

posted in Новости |

 Президент РФ Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по итогам встречи с руководителями предприятий малого бизнеса города Заречного Пензенской области 14 июля 2011 г. Пресс-служба Кремля опубликовала текст документа.
«Правительству Российской Федерации:
1. Представить предложения о выделении субъектам малого и среднего предпринимательства квоты в размере не менее 10 процентов от общего объема заказов на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, осуществляемые в рамках отраслевых /ведомственных/ целевых программ.
Срок -1 сентября 2011 г.
2. Подготовить совместно с нефтедобывающими компаниями и представить предложения по созданию системы сбора, утилизации или переработки отработанного моторного масла и определить механизмы финансирования данной системы за счет внебюджетных источников.
Срок -1 октября 2011 г.
3. Подготовить и представить предложения о внесении в трудовое законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих упрощенный порядок оформления и учета работников, осуществляющих трудовую деятельность у работодателей, являющихся субъектами малого предпринимательства, на основании трудового договора.
Срок — 1 ноября 2011 года.
Ответственный: Путин В.В.»

Обсуждение закрыто.