23.Август.2012

ДОРОГИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ВПЕРВЫЕ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!

posted in Новости |

Приглашаем вас принять участие в бесплатных мастер-классах, которые состоятся 14 сентября в ВЦ «ВертолЭкспо» (пр. М.Нагибина,30) в рамках всероссийской конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех 2012» и XIIМеждународного бизнес-форума на Дону!

Мастер-класс «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета».

Спикер: Игорь Манн — гуру российского маркетинга (2003 г.) – по версии издательства «Питер»; Консультант года (2006, 2008) по версии marketologi.ru; Директор по маркетингу уже более 12 лет. Автор бестселлеров «Маркетинг на 100%», «Арифметика маркетинга для первых лиц» и др.

 

Мастер-класс по продажам «Меняем правила игры. Хватит порхать, пора парить!»

Спикер: Радмило Лукичгенеральный директор компании Salecraft, бизнес-тренер. По результатам исследований журнала «Секрет фирмы», вошел в список 10-ти самых известных бизнес — тренеров России. Автор книг: «10 секретов продаж», «Управление отделом продаж», «Материальная мотивация продавцов», «Начиная свой бизнес. Критические факторы успеха».

ВНИМАНИЕ!Онлайн-регистрация на мастер-классы обязательна — http://www.opora-credit.ru/conference/registration/reg.php (Прием заявок на участие заканчивается 20 августа).

По вопросу участия в мастер-классах обращайтесь к Панкратовой Марии. Тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), pr@opora-credit.ru

Получить подробную информацию можно на официальном сайте Форума www.forumdona.ru

Обсуждение закрыто.