28.Июнь.2021

Губернаторский конкурс «ЛИДЕРЫ ДОНА»

posted in Новости |

МКК ФПП на сайтУважаемые предприниматели и руководители организаций г. Таганрога!

В целях реализации комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействия в создании собственного бизнеса, включая поддержку начинающих предпринимателей и развития института наставничества на территории Ростовской области с 23 июня по 01 сентября 2021 года запланирован к проведению Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021 года, с участием не менее 8 500 жителей.

В процессе проведения онлайн-мероприятий Губернаторского конкурса будут отобраны 300 участников региональных полуфиналов, которые пройдут в городах Азов, Волгодонск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог.

50 лучших участников региональных полуфиналов будут приглашены для участия в суперфинале Губернаторского конкурса в г. Ростов-на-Дону.

Победители, помимо статуса «Лидер Дона», получат персональные консультации с авторитетными наставниками и экспертами, сертификаты на бесплатную экспертную поддержку и экспертизу от АСИ и деловых сообществ, призы и подарки (в том числе образовательные программы, специальные программы от РРАПП, программы Наставничества, федеральную экспертизу, включение в кадровый резерв, специальные преференции от ВУЗов партнеров, онлайн курсы, профориентацию, индивидуальную карту развития).

Участие в конкурсе бесплатное благодаря региональному проекту по популяризации предпринимательства, который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Вместе с тем, в рамках проекта проводится конкурс между муниципальными образованиями Ростовской области по 2 номинациям:

  • «Самый активный муниципалитет» (учитывается количество регистраций для участия в Губернаторском конкурсе из общего числа жителей муниципального образования);
  • «Самый эффективный муниципалитет», чьи представители вышли в полуфиналы и суперфинал Губернаторского конкурса (самый большой показатель от числа жителей муниципального образования).

Участвовать могут предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций.

Для  участия  в  конкурсе  необходимо  зарегистрироваться  с  24.06.2021  по 01.07.2021 на сайте: https://donleaders2021.ru/ 

Контактное  лицо  от  оператора  проекта:  Комарова  Елена   Викторовна, тел. 8 (918) 516-05-34, е-mail: anoapir@gmail.com.

Обсуждение закрыто.