26.Август.2022

Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2022 года

posted in Новости |

Screenshot_2Уважаемые коллеги!

Управление экономического развития Администрации города Таганрога информирует о начале приема заявок на Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2022 года.

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также предприниматели, имеющие инновационные производства и проекты, представители научного сообщества, имеющие новые перспективные разработки.

В процессе проведения онлайн-этапа Губернаторского конкурса будут сформированы команды по 4 человека в каждой для участия в региональных полуфиналах, которые пройдут в городах Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог.

15 лучших команд региональных полуфиналов будут приглашены для участия в финале Губернаторского конкурса в г. Ростов-на-Дону, где и определят «Лидеров Дона 2022». Они получат возможность пройти обучение по специальным образовательным программам в ведущих вузах, а также выбрать в наставники лучших управленцев Ростовской области (среди них министры регионального правительства и топ-менеджеры крупнейших компаний региона). Более того, победители смогут презентовать свои бизнес-идеи и проекты губернатору Ростовской области Голубеву В.Ю.

Регистрация участников осуществляется до 1 сентября по ссылке — https://donleaders2022.ru.

О своем участии просим Вас сообщить по телефонам 8(8634) 312-788.

Обсуждение закрыто.