26.Ноябрь.2021

Городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление объекта предпринимательской деятельности»

posted in Новости |

МКК ФПП на сайтУважаемые предприниматели!

Управление экономического развития Администрации города Таганрога информирует, что в целях создания праздничной новогодней атмосферы для жителей и гостей города, улучшения внешнего облика города в предновогодние, новогодние и рождественские дни, повышения эстетического и художественного уровня оформления фасадов, благоустройства и украшения прилегающих территорий, витрин и внутреннего интерьера объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания и туризма города Таганрога, выявления оригинального подхода к организации праздничного обслуживания населения в соответствии  с  постановлением  Администрации  города  Таганрога  от  05.09.2019 № 1557 «О ежегодном городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и туризма» управлением экономического развития с 1 декабря 2021 года будет проводиться городской конкурс среди объектов потребительского рынка и туризма (далее – Конкурс):

  • объекты потребительского рынка ‒ объекты розничной и (или) оптовой торговли, общественного питания, бытового обслуживания, расположенные на территории города Таганрога;
  • объекты туризма ‒ средства размещения (имущественный комплекс, включающий в себя здания или часть здания, помещения, оборудование и иное имущество и используемый для временного размещения и обеспечения временного проживания физических лиц).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшее новогоднее оформление торгового, торгово-развлекательного центра»;

«Лучшее новогоднее оформление крупноформатного объекта торговли»;

«Лучшее новогоднее оформление торгового объекта среднего и малого формата»;

«Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания»;

«Лучшее новогоднее оформление объекта бытового обслуживания»;

«Лучшее новогоднее оформление объектов туризма».

Заявки на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и туризма» принимаются с 01.12.2021 по 20.12.2021 управлением экономического развития Администрации города Таганрога (347900, г. Таганрог, ул. Петровская, 73, каб. 607) на бумажном носителе, или по факсу (8634) 312-822, или по электронной почте: trade@tagancity.ru.

Лица, подавшие заявку на участие в Конкурсе, должны оформить объекты потребительского рынка в соответствии с тематикой конкурса, Концепцией праздничного оформления города Таганрога, утвержденной постановлением Администрации города Таганрога от 21.03.2018 № 495 «Об утверждении Концепции праздничного оформления города Таганрога».

Для активного привлечения граждан к голосованию индивидуальные предприниматели и руководители организаций торговли, общественного питания, бытового обслуживания и туризма могут дополнительно использовать наглядные и раздаточные материалы.

Приглашаем Вас принять участие в указанном Конкурсе.

Контактное лицо – главный специалист сектора торговли, общественного питания и бытового обслуживания управления экономического развития Администрации города Таганрога Ирина Ивановна Бойко, тел.: (8634) 312-820.

Ознакомиться и скачать вышеуказанные Постановления и Заявку на конкурс вы можете ниже:

Постановление Администрации города Таганрога от 05.09.2019 №  1557  «О  ежегодном  городском  конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и туризма»

Постановление Администрации города Таганрога от 21.03.2018 № 495 «Об утверждении Концепции праздничного оформления города Таганрога»

Заявка на участие в  ежегодном  городском  конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и туризма»

 

Обсуждение закрыто.