29.Октябрь.2010

Глава области наградил лучших бизнесменов Дона

posted in Новости |

Губернатор Василий Голубев принял участие в торжественной церемонии вручения премии «Бизнес Дона-2010» лучшим представителям предпринимательства региона. Награждение проходило в Ростовском музыкальном театре. Более 270 предпринимателей области в сфере промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг были представлены в рейтинговом конкурсе. Василий Голубев вручил премии двадцати победителям. Поздравляя их, губернатор отметил, что это не только признание заслуг компаний – это признание важности всего малого бизнеса для экономики области, для каждого жителя региона, каждой семьи.

«Общество ждёт, — сказал глава региона, — что вы подхватите традиции русских купцов и промышленников, которые заботились о своём народе и Отечестве». Основной же задачей власти является помощь в становлении и успешной деятельности предприятий бизнеса. Только работая вместе можно решить многие социальные проблемы, вывести регион в лидеры по всем направлениям развития.

Министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко и исполнительный директор Российской ассоциации прямого и венчурного инвестирования Альбина Никконен наградили победителей Российской венчурной ярмарки, открывшейся сегодня в столице Дона.

Дипломы и подарки получили также победители конкурсов «Лучший предприниматель Дона 2010 года», «Лучшие инновации Дона» и «Юный инноватор Дона».

 

Обсуждение закрыто.