25.Май.2015

Вопросы и ответы: актуальные проблемы малого и среднего предпренимательства в г. Таганроге

posted in Новости |

 

22 мая в Таганроге, в Гостевом Доме Плотниковых состоялась встреча предпринимателей города Таганрога с рядом должностных лиц: заместитель прокурора А. А. Веников, начальник Роспотребнадзора С. А. Мусиенко, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области О. В. Дереза.

DSCF5096DSCF5095

DSCF5093

 

Организатор встречи – общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей  в городе Таганроге, генеральный директор НО «Фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции» города Таганрога  — М. А. Куликов.

Встреча прошла в оживленной атмосфере, на обсуждение был выдвинут ряд актуальных вопросов, касающихся конечно проблемных сторон  предпринимательской деятельности.

Резюмируя встречу Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Ростовской области Олег Владимирович Дереза напомнил предпринимателям, что при возникновении проблемных ситуаций и появлении вопросов связанных с предпринимательской деятельности они всегда могут обратится к нему или непосредственно к его Общественному представителю в городе Таганроге Михаилу Анатольевичу Куликову.

IMAG0296IMAG0291

 

 

Обсуждение закрыто.