5.Октябрь.2011

Вниманию предпринимателям! Субсидии для возмещения части арендных платежей

posted in Новости |

Администрация Таганрога начинает отбор субъектов малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях предоставления субсидий для возмещения части арендных платежей.

Субсидии предоставляются для возмещения части арендных платежей по договору (договорам) аренды/субаренды:
- объектов капитального строительства (зданий, строений, сооружений), за исключением объектов незавершённого строительства, временных сооружений (киосков, навесов и других подобных построек);
- помещений в объектах капитального строительства, за исключением объектов незавершённого строительства, временных сооружений (киосков, навесов и других подобных объектов);
- земельных участков.

Субсидии предоставляются для возмещения части арендных платежей в период со дня заключения договора (договоров) аренды, но не ранее 1 января текущего года, до дня окончания его действия, но не позднее 31 декабря текущего года.

Субсидии предоставляются в размере 70% от суммы, фактически уплаченной по договору (договорам) аренды, но не более 100 тыс.рублей одному субъекту МСП или одной организации, образующей инфраструктуру поддержки субъектов МСП. Заявки будут приниматься с 5 по 25 октября 2011 года.

Более подробную информацию можно получить:
- в управлении экономического развития Администрации Таганрога (ул.Петровская,73, к.621, тел.312-788);
- в НО «Фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции» (пер.Гоголевский,27, оф.1, тел.391-891).
http://www.tagancity.ru/?id=16&view_new=1838

Обсуждение закрыто.