31.Май.2010

Вниманию предпринимателей, руководителей предприятий и граждан, желающих организовать собственное дело!

posted in Новости |

С 01.06.2010 г. в рамках реализации «Областной целевой программы  развития субъектов малого и среднего  предпринимательства в Ростовской области на 2009 – 2011 гг и «Долгосрочной целевой программы   развития субъектов малого и среднего  предпринимательства в городе Таганроге на 2010-2011 гг.» начинает действие областной пилотный проект по оказанию информационной поддержки малому и среднему бизнесу.

 В рамках Пилотного проекта будут проводиться бесплатные консультации по правовым, экономическим и иным вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности.

Для получения бесплатной консультации необходимо заключить договор с Фондом поддержки предпринимательства и развития конкуренции г. Таганрога  на бесплатное консультационное обслуживание.

Для заключения договора при себе необходимо иметь следующие документы:

- для организаций:

полное наименование, ОГРН, адрес места нахождения, банковские реквизиты, Ф.И.О. руководителя, Ф.И.О. и паспортные данные представителя организации, обратившегося за услугой;

- для индивидуальных предпринимателей:

Ф.И.О., адрес места жительства, паспортные данные, ОГРНИП, Ф.И.О. и паспортные данные представителя ИП, обратившегося за услугой;

- для граждан, желающих организовать  собственное дело:

— Ф.И.О., адрес, паспортные данные.

Также на Фонде поддержки предпринимательства г. Таганрога действует телефон «горячей линии» 391-891 для оперативного консультирования предпринимателей и граждан, желающих организовать собственное дело, по вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Режим  работы телефона «горячей линии» с 9.00 – до 18.00 (кроме  выходных и праздничных дней)

Обсуждение закрыто.