5.Май.2014

Внимание. Сотрудничество с Республикой Крым. Бесплатное размещение в каталоге производителей города Таганрога.

posted in Новости |

Управление экономического развития Администрации Таганрога проводит сбор информации от товаропроизводителей города для издания каталога продукции местных товаропроизводителей.

Размещение информации в каталоге осуществляется на бесплатной основе. Каталог будет распространяться на различных выставках, конференциях и форумах различного уровня, а также размещается на официальном портале Администрации города Таганрога в разделе «Экономика».

В случае заинтересованности в размещении информации о своей продукции в каталоге необходимо направить данную информацию по электронной почте согласно прилагаемой форме по адресу ue@tagancity.ru с пометкой «Для размещения в каталоге продукции товаропроизводителей города» до 16 июня 2014 года.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в управление экономического развития Администрации города Таганрога по адресу: ул. Петровская, 73, каб. 621., тел. 312-788.

Электронные версии каталогов размещены на официальном сайте города Таганрога  www.tagancity.ru:  Каталог товаропроизводителей города Таганрог (раздел «Экономика/Каталог товаропроизводителей»),  Каталог инновационная продукция, разработки и предложения предприятий города Таганрога (раздел «Экономика/Инновации»).

http://tagancity.ru/page/katalogh-tovaroproizvoditieliei-ghoroda-taghanrogha  - ссылка на  электронный каталог 2013 года.

С целью создания взаимовыгодных условий для совместной производственно-хозяйственной деятельности между предприятиями в 2014 году каталог был направлен в Беларусь, Крым.

В соответствии с письмом министерства экономического развития и торговли Республики Крым №06/319 от 10.04.2014,  если вы расположены и имеете дистрибьюторскую сеть в Ростовской области, а также заинтересованы в сотрудничестве с розничными и оптовыми предприятиями продовольственной и непродовольственной группы товаров Республики Крым (в том числе социальной группы товаров, стройматериалов, бытовой, компьютерной техники, полиграфии, бытовой химии), просим вас до 07.05.2014 года предоставить информацию о себе и своей продукции.

Обсуждение закрыто.