31.Май.2010

Внимание! Рейтинговые конкурсы в сфере предпринимательства!

posted in Новости |

В рамках реализации Областной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009- 2011 годы и в соответствии с Постановлением Администрации Ростовской области от 06.05.2010 г. № 295 «Об организации проведения рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства, в том числе на соискание премии «Бизнес Дона», проводятся областные конкурсы среди субъектов малого и среднего предпринимательства и микрофинансовых организаций.

Итоги конкурсов будут подведены в октябре 2010 г. Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях -дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес-Дона» — денежными премиями в размере 50 тыс. рублей. Церемония награждения состоится в рамках проведения юбилейного Х-го международного бизнес-форума на Дону, прямая трансляция которого будет организована на телеканале «Южный регион» ( 21 октября 2010 г.).

Прием заявок на участие в номинации «Молодой руководитель года» осуществляется до 20 июня 2010 г, в номинации «Лучшая микрофинансовая организация»до 1 августа 2010 г., во всех остальныхдо 15 августа 2010 г. Информация о конкурсах размещена на сайте Администрации области www.donland.ru и портале «Малый и средний бизнес Дона»  mbdon.ru.

Обсуждение закрыто.