27.Июль.2011

ВНИМАНИЕ! Прием заявок на размещение в каталоге продукции товаропроизводителей города

posted in Новости |

Управление экономического развития Администрации Таганрога проводит сбор информации от товаропроизводителей города, в том числе предприятий, осуществляющих инновационную деятельность, для издания каталога продукции местных товаропроизводителей и каталога инновационной продукции и разработок (услуг, технологий).

Размещение информации в каталогах осуществляется на бесплатной основе. Каталоги будут распространяться на различных выставках, конференциях, форумах, венчурных ярмарках различного уровня, а также будут направляться в города-партнёры Таганрога (Червен бряг (Болгария), Харцызск (Украина), Пинск (Беларусь), Цзинин (Китай) и др.).

В случае заинтересованности в размещении информации о своей продукции в каталогах необходимо направить данную информацию по электронной почте согласно прилагаемым формам по адресу innovasii@rambler.ru с пометкой «Для размещения в каталоге инновационной продукции», либо по адресу ue@tagancity.ru с пометкой «Для размещения в каталоге продукции товаропроизводителей города» до 15 августа 2011 года.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в управление экономического развития Администрации Таганрога по телефонам 312-777, 312-788.

Обсуждение закрыто.