4.Апрель.2012

ВНИМАНИЕ! Мастер-класс «Лемакс — молодым предпринимателям»

posted in Новости |

Вы уже начали свое дело или только решили его открыть? Хотите обрести финансовую независимость? Или колеблетесь, взвешиваете все «за» и «против»?

Принять правильное решение и с уверенностью отправиться в свободное плавание Вам поможет мастер-класс «Лемакс — молодым предпринимателям», который состоится 7-8 апреля 2012 года.

По статистическим данным 73% молодых людей до 30 лет хотят иметь свой бизнес? Каждый десятый из них намерен сделать это в ближайшее время! Впрочем, чтобы начать свое дело, не обязательно подходить под какие-либо возрастные рамки. Главное — желание и знания, которыми готовы с Вами поделиться профессионалы!

  Ведущие топ-менеджеры предприятия, успешные предприниматели г. Таганрога и представители инфраструктуры поддержки предпринимательства  поделятся с Вами практическим опытом, секретами бизнеса и успешного управления. Вы получите реальные практические рекомендации о том, как начать свое дело, и получите ценные сведения о тех областях знаний, которые нужны предпринимателю для того, чтобы открыть и развить свой бизнес.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС ПО ТЕЛЕФОНАМ:

8 (8634) 312-345,

8 (928) 606-77-74.

Обсуждение закрыто.