21.Август.2020

ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ: «Что проверяет Роспотребнадзор? Типовые нарушения в работе сфер общественного питания и розничной торговли. Рекомендации по соблюдению требований Роспотребнадзора»

posted in Новости |

5Уважаемые предприниматели г. Таганрога!

В связи с обращениями предпринимателей, а также  многочисленными проверками Роспотребнадзора по вопросу  выявления нарушений по соблюдению требований Роспотребнадзора в сферах общественного питания и розничной торговли из-за коронавируса Фонд поддержки предпринимательства г. Таганрога совместно с Роспотребнадзором проведет  бесплатную видеоконференцию на тему:

«Что проверяет Роспотребнадзор? Типовые нарушения в работе сфер общественного питания и  розничной торговли.  Рекомендации по соблюдению требований Роспотребнадзора».

Спикером видеоконференции является заместитель главного государственного санитарного врача г. Таганрога – Куршакова Алла Владимировна.

Видеоконференция состоится в интерактивном режиме 26.08.2020 в 15-00 по МСК.

Мы приглашаем Вас принять бесплатное участие в этом мероприятии!

Для регистрации на мероприятие вам необходимо сообщить нам наименование организации, ИНН, контактный телефон и электронную почту.

После предоставления информации  вам будет выслан ПАРОЛЬ для входа на мероприятие.

Выслать свои данные вы можете на электронную почту 391-891@mail.ru или сообщить по телефонам 8(8634)391-891, 314-892, 611-229.

Обсуждение закрыто.