22.Сентябрь.2020

ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ: «Актуальные вопросы налогового законодательства, в том числе принудительное взыскание задолженности у налогоплательщиков. Субсидии работодателям на возмещение расходов по оплате труда.»

posted in Новости |

5Уважаемые предприниматели г. Таганрога!

Приглашаем Вас принять бесплатное участие в видеоконференции на тему: «Актуальные вопросы налогового законодательства, в том числе принудительное взыскание задолженности  налогоплательщиков. Субсидии работодателям на возмещение расходов по оплате труда.»

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

О мерах принудительного взыскания в отношении налогоплательщиков, имеющих задолженность по уплате налогов, сборов, страховых взносов.

2.Порядок начисления и уплаты имущественных налогов за 2019 год.

3.Интернет-сервисы ФНС России.

4.Порядок предоставления субсидии организациям и индивидуальным предпринимателям – работодателям – на возмещение расходов на частичную оплату труда.

Видеоконференция состоится в интерактивном режиме 25.09.2020 в 14-00 по МСК.

Для регистрации на мероприятие вам нужно сообщить нам наименование организации, контактный телефон и электронную почту. После предоставления информации вам будет выслан ПАРОЛЬ для входа на мероприятие. Выслать свои данные вы можете на электронную почту 391-891@mail.ru или сообщить по телефонам 8(8634)391-891, 314-892, 611-229.

Обсуждение закрыто.