6.Февраль.2020

Бесплатный «Семинар «Самозанятость: вопросы и ответы»

posted in Новости |

ee2e76b2ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Дата: 11 февраля 2020 г.

Время: 11.00 час.

Адрес: г. Таганрог, конференц-зал Центральная городская публичная библиотека им. А.П. Чехова, ГБ, ул. Греческая, 105.

С января 2020 года в Ростовской области стало возможным применять специальный режим для самозанятых – налог на профессиональный доход.

Кого признают самозанятыми? Какие налоги придется платить? Нужно ли применять  кассовую технику? Как режим самозанятости отразится на пенсии? Можно ли быть самозанятым студенту? Как самозанятый сможет подтвердить доход, например, для кредита.

Ответы на эти и другие вопросы прозвучат на семинаре «Самозанятость: вопросы и ответы», организованном Управлением экономического развития Администрации города Таганрога совместно с Фондом поддержки предпринимательства.

В мероприятии примут участие представители налоговых органов,  Пенсионного фонда, Фонда социального страхования.

В рамках семинара у слушателей будет возможность получить практические знания и навыки, которые помогут разобраться в нюансах нового режима налогообложения.

Вам будет полезен этот семинар, если вы: фотограф; репетитор; сдаете в аренду жилплощадь; печете на заказ; шьете на заказ; хотите вести бизнес легально, но не решаетесь регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя; Индивидуальный предприниматель, на работает без сотрудников; Вы руководитель или владелец предприятия, который работает с самозанятыми.

Участие в семинаре бесплатное.

Регистрация на семинар обязательна!

 Более подробная информация, а также регистрация  по телефону:

8 (8634) 31-27-88 – управление экономического развития Администрации города Таганрога Контактные лица: Калуцкая Светлана Сергеевна, Скалиух Юлия Геннадиевна, ue@tagancity.ru.

Обсуждение закрыто.