24.Сентябрь.2012

Администрация УПФР в г. Таганроге сообщает!

posted in Новости |

В  Управлении Пенсионного фонда прошла очередная рабочая встреча с представителями службы судебных приставов г. Таганрога. Итоги совместной работы за восемь месяцев подвели начальник У ПФР в г.Таганроге Л.Н. Ященко и начальник Таганрогского отдела судебных приставов УФССП России по РО А.А. Потрихаев и специалисты служб.  В ходе встречи обсуждались вопросы более эффективного взаимодействия сотрудников Пенсионного фонда и судебных приставов по взысканию  недоимки по страховым взносам в системе обязательного пенсионного и медицинского страхования.

В 2012 году сотрудниками Пенсионного фонда и службы судебных приставов проведено 22 совместных выезда к 82 должникам по месту их проживания или по месту осуществления деятельности. По итогам рейдовых мероприятий взыскана задолженность в сумме 645 тысяч рублей. 

 В результате  слаженных действий двух служб за восемь месяцев 2012 года в бюджет Пенсионного фонда на обязательное пенсионное и медицинское  страхование жителей города Таганрога фактически взыскано  3,9 млн. рублей, что по сравнению с 2011 годом больше на 2,1 млн. рублей. 


 

Обсуждение закрыто.